Портал для радиолюбителей
   Положение соревнования Две столицы
    Главная -> Соревнования -> Положение соревнования Две столицы



Соревнование "Две столицы ": проводится с 12.12.2015 05:00 UTC по 12.12.2015 07:00 UTC

Диапазоны

80 м, 40 м

Модуляция

CW

Классы

Зачёт проводится раздельно среди участников Москвы и Московской области, г. Санкт- Петербург и Ленинградской области, а также среди остальных участников.
• SOMO - Команда г. Москвы и Московской области;
• SOSP - Команда г. Санкт-Петербург и Ленинградской области;
• SON - «Нейтральные» участники.
Радиолюбители-коротковолновики, работающие с территории РФ, имеющие позывные других регионов РФ (не Москвы и Московской области, не Санкт- Петербурга и Ленинградской области) самостоятельно выбирают команду, за которую они планируют выступать, т. е. за команду «Москвы» или «Санкт - Петербурга» (это категория групп поддержки, при этом все набранные ими очки за связи пойдут в зачет выбранной ими команды) или выступать в категории «Нейтральные».

Обмен

Контрольный номер состоит из RST, порядкового номера связи и идентификатора (L или M) принадлежности к команде. Например - 599 001 M (команда Москвы) или 599 001 L (команда Санкт-Петербурга). Нумерация связей сквозная. Если идентификатор в контрольном номере не передается, то участник соблюдает «нейтралитет» и его результат будет отражен в итоговом протоколе в подгруппе SON.
Радиолюбители, имеющие позывные г. Москвы, Московской области, г. Санкт – Петербург и Ленинградской области, работающие с территории РФ, обязаны передавать идентификатор принадлежности к соответствующей команде. В противном случае, все связи с ними участникам засчитаны не будут.

Отчеты

Отчеты принимаются до 17.12.2015
Адрес: Отчеты принимаются в ГССК в электронном виде:
- через WEB-интерфейс: www.ua9qcq.com
- по e-mail: [email protected]
- почтовый адрес для бумажных отчётов: 107065 Москва Сахалинская 6-2-106, Кособокову В.Н.
Homepage: (нет информации)


Положение соревнования других лет:


    © PavKo, 2007-2018   Обратная связь   Ссылки   Яндекс.Метрика