Портал для радиолюбителей
   Усилитель для активной АС
    Главная -> Форум -> Усилители мощности -> Усилитель для активной АС


Форум: Усилители мощности

Сообщений: 4  
  Усилитель для активной АС      RomKa 2011-04-20 15:48:10
У нас в организации встала проблемма с АС. Были колонки, но попали поз затоп. Предложил шефу купить новые, но получил на все бюджет 12 т.р. - смешные деньги. Учитывая, что работать они должны для 50-ти человек, да еще иногда наулице. Хотел востановить, точнее собрать тоже самое, но после воздействия гор. воды прочитать что-либо на некоторых деталях невозможно, а другая часть настолько старая, что уже и не выпускается.
Теперь к делу.
Нужны в пинципе не только сами уселители, а желательно все, что необходимо: БП, динамики, защита, чертежи бокса и проч. (ну и желательно подробное описание изготовления, т.к. руки вроде оттуда растут откуда надо, но опыта сборки АС нет).
Сами понимаете, что хорошее качество для корпоратива не главный фактор, скорее громкость (т.к. иногда на улице будут работать. Источник сигнала - ноутбук.
Цену вы видели в начале поста... Что-то может в загашниках найду (от старых компов), ну и может шефа раскручу еще на пару тыщ, но все равно ориентироваться надо именно, на ту чифру, если это вообще возможно в принципе.
Заранее благодарен всем за помощь.


  RomKa
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:


  Re: Усилитель для активной АС      RomKa 2011-04-25 16:57:38
Я понимаю, что тема не благодарная, но ответте хоть что нибудь, хоть ссылочку дайте.. Или может лучше личное общение (аська, мейл, скайп, проч.)?


  RomKa
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:


  Re: Усилитель для активной АС      VadimK27 2011-09-15 00:23:35
Добрый день, RomKa!

Если "Усилитель для активной АС" еще актуален, сообщите на [email protected]
Возможно смогу помочь советом и даже схемой.
Опыт сборки усилителей звуковой частоты имеется.

Вадим К.


  VadimK27
Пользователь

Сообщений: 1
Зарегистрирован:


  Re: Усилитель для активной АС      Denon 2012-03-23 16:49:08
RomKa!Здравствуйте! Да конечно бюджет очень маловат.На мой взгляд здесь вариант только слепить акустику на динамиках 30гд-301 или им подобный плюс к ним небольшую пищаль на рупорке (хотя можно и без нее)для корпоратива нормально! Ну и усилитель можно найти б/у не сильно мощный и будет нормально думаю.Сам делал такие колонки по два динамика в каждую играют дай бог!


  Denon
Пользователь

Сообщений: 2
Зарегистрирован:
2012-03-23 16:18:47



    © PavKo, 2007-2018   Обратная связь   Ссылки   Яндекс.Метрика