Как бесплатно звонить с городского телефона - автомата


Для этого вам необходим или сотовый телефон, можно отключенный, или бипер. В сотовом телефоне нужно поставить тональный режим звука клавиатуры, а бипер можно собрать на одной микросхеме.

Снимаете трубку на таксофоне, подносите динамик бипера или сотовика к микрофону трубки автомата и набираете номер нужного абонента (на бипере или сотовике не нажимая вызов), при неудачной попытке сбросьте автомат и повторите. Все, можно свободно, не ограниченно говорить.

Потренироваться можно дома на своем телефоне. Сотовый телефон должен "пикать" как можно громче, некоторые телефоны работают очень тихо. Набирать лучше равномерно, короткими нажатиями. В нашем городе это проходит на половине автоматов, т.к. подходят только автоматы, подключенные к линиям с возможностью тонального набора номера. Разговор, как не странно, может длиться более одной минуты.

Лично я, когда небыло домашнего телефона, почти год пользовался Интернетом через автомат, подключившись с крыши через вентиляционную трубу трехжильным кабелем с возможностью отключения картофона. Правда было одно неудобство, что АТС раз в примерно три минуты, выдает в линию тональный сигнал.

А если это не работает, то можно добавить единиц старой карточке (зарядить ее) или сделать карто-имитатор (золотую карту).


Добавил:  Павел (Admin)  [email protected] | 

Автор:  Pozitron http://www.pozitron.ru Рейтинг@Mail.ru