Портал для радиолюбителей
   Усилитель мощности на К174УН19
    Главная -> Статьи -> Полупроводниковые усилители низкой частоты -> Усилитель мощности на К174УН19


<< Назад в раздел   Распечатать Дата добавления: 2007-10-14 | Просмотров: 12225

тот усилитель мне понравился потому, что микросхема стоит не дорого по сравнению с импортными, а выходная мощность около 18Вт. Проверено на практике - отлично работает.

 Схема


Добавил:  Павел (Admin)  
Автор:  Сергей 

Вас может заинтересовать:

  1. 100-ватный усилитель РА100GC
  2. Мощный усилитель класса D
  3. УМЗЧ на базе операционного усилителя КР544УД2
  4. Применение многоканальной усилительной структуры в УМЗЧ с обратной связью
  5. Выходной каскад УЗЧ на К174УН19


    © PavKo, 2007-2018   Обратная связь   Ссылки views: 1686 -- users: 1616 -- web3   Яндекс.Метрика